Get Adobe Flash player

Рождественские и Крещенские праздники-2015 на нашем приходе

Фед-школа-рождество-2015-1Торжественно и радостно прошли Рождественские и Крещенские праздники на нашем приходе. На ночном Богослужении присутствовало много молодежи и детей. После прочтения Рождественского послания Патриарха, всем были розданы подарки и началась общая праздничная трапеза.

Из близлежащих санаториев сотрудники налоговой, службы исполнения наказаний, а также работники РЖД посещали праздничные службы в самом Никольском храме, а также в часовне и молельной комнате, располагающихся в санаториях. Большинство отдыхающих и работников смогли присутствовать на чине Великого освящения Воды и набрать воду в самих санаториях.

По сложившейся традиции, настоятель храма с певчими и инициативной группой прихожан, поздравили учащихся и учителей начальной школы №30 в Федоскино. С помощью прихожан и благотворителей нашего храма, ребятам и педагогам подарили не только сладкие подарки, но и прекрасные книги: Православную Азбуку и Толкование Евангелия. Фед-школа-рождество-2015Часовня-родж-2015