Get Adobe Flash player

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

 

4.07

ЧЕТВЕРГ

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ ПРП. МАКСИМА ГРЕКА

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

6.07

СУББОТА

ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

ВСЕДНЕВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

7.07

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

РОЖДЕСТВО СВЯТОГО ПРОРОКА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

11.07

ЧЕТВЕРГ

ПРПП. СЕРГИЯ И ГЕРМАНА ВАЛААМСКИХ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

12.07

ПЯТНИЦА

СВЯТЫХ ПЕРВОВЕРХОВ-НЫХ АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА

8:00

9:30

10:00

11:30

ПРАЗДНИЧНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

13.07

СУББОТА

СОБОР СЛАВНЫХ И ВСЕХВАЛЬНЫХ ДВЕНАДЦАТИ АПОСТОЛОВ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

СЛАВОСЛОВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

14.07

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 4-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, СВЯТЫХ БЕССРЕБРЕННИ-КОВ КОСМЫ И ДАМИАНА

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

21.07

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 5-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ЯВЛЕНИЕ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВО ГРАДЕ КАЗАНИ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

28.07

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 6-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, СВЯТЫХ ОТЦОВ 6-ТИ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ.

СВ. КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

1.08

ЧЕТВЕРГ

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ ПРП. СЕРАФИМА САРОВСКОГО ЧУДОТВОРЦА

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

2.08

ПЯТНИЦА

ПРОРОКА ИЛИИ

8:00

9:30

10:00

11:30

ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

3.08

СУББОТА

ПРОРОКА ИЕЗЕКИИЛЯ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

ВСЕДНЕВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

4.08

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 7-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, РАВНОАП. МАРИИ МАГДАЛИНЫ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

11.08

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 8-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, МЧ. КАЛЛИНИКА

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

18.08

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 9-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПРЕДПРАЗДНСТВО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

19.08

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ВОДОСВЯТНЫЙ МОЛЕБЕН

22.08

ЧЕТВЕРГ

СОБОР СОЛОВЕЦКИХ СВЯТЫХ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

24.08

СУББОТА

МЧ. АРХИДИАКОНА ЕВПЛА

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

ВСЕДНЕВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

25.08

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕЛЕЛЯ 10-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, СОБОР ВАЛААМСКИХ СВЯТЫХ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

27.08

ВТОРНИК

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ ПРП. ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО

18:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ВЫНОСОМ И ПОГРЕБЕНИЕМ ПЛАЩАНИЦЫ

28.08

СРЕДА

УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

29.08

ЧЕТВЕРГ

ПЕРЕНЕСЕНИЕ НЕРУКОТВОРНОГО ОБРАЗА ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

31.08

СУББОТА

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ, ИМЕНУЕМОЙ «ВСЕЦАРИЦА»

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

1.09

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 11-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, СОБОР МОСКОВСКИХ СВЯТЫХ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН НА НАЧАЛО УЧЕБНОГО ГОДА

5.09

ЧЕТВЕРГ

СЩМЧ. ИРИНЕЯ ЛИОНСКОГО

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

7.09

СУББОТА

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ АПОСТОЛА ВАРФОЛОМЕЯ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

ВСЕДНЕВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

8.09

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 12-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ,

СРЕТЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

11.09

СРЕДА

УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ ПРОРОКА ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

9:00

10:00

10:30

11:30

ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

12.09

ЧЕТВЕРГ

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ БЛГВ. КН. ДАНИИЛА МОСКОВСКОГО

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

14.09

СУББОТА

ПРП. СИМЕОНА СТОЛПНИКА И МАТЕРИ ЕГО МАРФЫ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

ВСЕДНЕВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

15.09

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 13-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПРЕПОДОБНЫХ АНТОНИЯ И ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКИХ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

19.09

ЧЕТВЕРГ

ВОСПОМИНАНИЕ ЧУДА АРХИСТРАТИГА МИХАИЛА В ХОНЕХ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

20.09

ПЯТНИЦА

ПРЕДПРАЗДНСТВО РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

18:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21.09

СУББОТА

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ

8:30

9:30

10:00

11:30

 

18:00

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

22.09

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 14-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПРАВЕДНЫХ БОГООТЕЦ ИОАКИМА И АННЫ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

26.09

ЧЕТВЕРГ

ПАМЯТЬ ОБНОВЛЕНИЯ ХРАМА ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА В ИЕРУСАЛИМЕ

18:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ВЫНОСОМ КРЕСТА

27.09

ПЯТНИЦА

ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ

9:00

10:30

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

28.09

СУББОТА

ВМЧ. НИКИТЫ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

ВСЕДНЕВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

29.09

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 15-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПО ВОЗДВИЖЕНИИ. ПРП. КУКШИ ОДЕССКОГО

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

3.10

ЧЕТВЕРГ

МЧЧ. И ИСП. МИХАИЛА ЧЕРНИГОВСКОГО И БОЛЯРИНА ЕГО ФЕОДОРА ЧУДОТВОРЦЕВ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

5.10

СУББОТА

ПРОРОКА ИОНЫ. СОБОР ТУЛЬСКИХ СВЯТЫХ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

СЛАВОСЛОВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

6.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 16-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПРОСЛАВЛЕНИЕ СВТ. ИННОКЕНТИЯ МОСКОВСКОГО

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

9.10

СРЕДА

АПОСТОЛА ИОАННА БОГОСЛОВА.

СВТ. ТИХОНА, ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО

9:00

10:00

10:30

11:30

ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

10.10

ЧЕТВЕРГ

СЩМЧ. ПЕТРА КРУТИЦКОГО

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

12.10

СУББОТА

ПРП. КИРИАКА ОТШЕЛЬНИКА

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

ВСЕДНЕВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

13.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 17-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, СВТ. МИХАИЛА, МИТРОПОЛИТА КИЕВСКОГО

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

14.10

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

9:00

10:00

10:30

11:30

ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

17.10

ЧЕТВЕРГ

СОБОР КАЗАНСКИХ СВЯТЫХ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

19.10

СУББОТА

АПОСТОЛА ФОМЫ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

СЛАВОСЛОВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

20.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕЛЕЛЯ 18-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, МУЧЕНИКОВ СЕРГИЯ И ВАКХА

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

24.10

ЧЕТВЕРГ

СОБОР ОПТИНСКИХ СВЯТЫХ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

26.10

СУББОТА

ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА СВЯЩЕННИК АЛЕКСИЙ т. 8-985-160-57-30

www.hramfedoskino.ru

hramfedoskino@mail.ru