Get Adobe Flash player

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

1.10

СУББОТА

ПРП. ЕВФРОСИНИИ СУЗДАЛЬСКОЙ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

2.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 16-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. БЛГВВ. КНЯЗЕЙ ФЕОДОРА СМОЛЕНСКОГО И ЧАД ЕГО ДАВИДА И КОНСТАНТИНА, ЯРОСЛАВСКИХ ЧУДОТВОРЦЕВ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

9.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 17-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПРЕСТАВЛЕНИЕ АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА.

СВТ. ТИХОНА МОСКОВСКОГО

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

14.10

ПЯТНИЦА

ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ

8:00

9:30

10:00

11:30

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

15.10

СУББОТА

СЩМЧ. КИПРИАНА, МЦ. ИУСТИНЫ И МЧ. ФЕОКТИСТА. ПРАВ. ФЕОДОРА УШАКОВА

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

16.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 18-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, СЩМЧ. ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

20.10

ЧЕТВЕРГ

МЧЧ. СЕРГИЯ И ВАКХА

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

22.10

СУББОТА

АП. ИАКОВА АЛФЕЕВА

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

23.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 19-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПАМЯТЬ СВВ. ОТЦОВ VII ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА.

ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

27.10

ЧЕТВЕРГ

ПРП. ПАРАСКЕВЫ-ПЕТКИ СЕРБСКОЙ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

29.10

СУББОТА

МЧ. ЛОНГИНА СОТНИКА, ИЖЕ ПРИ КРЕСТЕ ГОСПОДНЕМ. ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ СВТ. ИОАННА ТОБОЛЬСКОГО

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

30.10

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 20-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ, ПРМЧ. АНДРЕЯ КРИТСКОГО

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

3.11

ЧЕТВЕРГ

ПРП. ИЛАРИОНА ВЕЛИКОГО

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

4.11

ПЯТНИЦА

ПРАЗДНОВАНИЕ КАЗАНСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

8:00

9:30

10:00

11:30

ПРАЗДНИЧНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

5.11

СУББОТА

ДИМИТРИЕВС-КАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

 

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА               

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

6.11

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 21-АЯ

ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ»

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

10.11

ЧЕТВЕРГ

ПРП. ИОВА, ИГУМЕНА ПОЧАЕВСКОГО. СВТ. ДИМИТРИЯ РОСТОВСКОГО

8:00

9:30

10:00

11:30

ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

12.11

СУББОТА

МЦ. АНАСТАСИИ СОЛУНСКОЙ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

13.11

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 22-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПРП. МАВРЫ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

17.11

ЧЕТВЕРГ

ПРП. ИОАННИКИЯ ВЕЛИКОГО

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

19.11

СУББОТА

ПРП.  ВАРЛААМА ХУТЫНСКОГО

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

20.11

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 23-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПРП. ЛАЗАРЯ ГАЛИСИЙСКОГО

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

 

НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА СВЯЩЕННИК АЛЕКСИЙ т. 8-985-160-57-30 www.hramfedoskino.ru  hramfedoskino@mail.ru                                       

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

31.07

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 7-Я ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ ШЕСТИ ВСЕЛЕНСКИХ СОБОРОВ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

7.08

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 8-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. УСПЕНИЕ ПРАВ. АННЫ, МАТЕРИ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

14.08

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 9-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЧЕСТНЫХ ДРЕВ ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

18.08

ЧЕТВЕРГ

ПРЕДПРАЗДНСТВО ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ

18:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

19.08

ПЯТНИЦА

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ГОСПОДА БОГА

И

СПАСА

НАШЕГО

ИИСУСА ХРИСТА

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ОСВЯЩЕНИЕ ДРЕВЕСНЫХ ПЛОДОВ

20.08

СУББОТА

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ СВТ. МИТРОФАНА, ЕП. ВОРОНЕЖСКОГО

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                 

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21.08

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 10-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ ПРПП. ЗОСИМЫ И САВВАТИЯ СОЛОВЕЦКИХ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

25.08

ЧЕТВЕРГ

МЧЧ. ФОТИЯ И АНИКИТЫ И МНОГИХ С НИМИ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

27.08

СУББОТА

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ ПРП. ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                 

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ВЫНОСОМ И ПОГРЕБЕНИЕМ ПЛАЩАНИЦЫ

28.08

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 11-АЯ ПО  ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ.

УСПЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН ПЕРЕД НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

1.09

ЧЕТВЕРГ

МЧ. АНДРЕЯ СТРАТИЛАТА И С НИМ 2593-Х МУЧЕНИКОВ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

3.09

СУББОТА

АПОСТОЛА

ОТ 70-ТИ ФАДДЕЯ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                 

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

4.09

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 12-АЯ

ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. СОБОР МОСКОВСКИХ СВЯТЫХ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

8.09

ЧЕТВЕРГ

СРЕТЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

10.09

СУББОТА

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ

ПРП. ИОВА ПОЧАЕВСКОГО.

СОБОР ПРП. ОТЦОВ КИЕВО-ПЕЧЕРСКИХ, В ДАЛЬНИХ ПЕЩЕРАХ ПОЧИВАЮЩИХ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                 

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

11.09

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 13-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ ПРОРОКА, ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ГОСПОДНЯ ИОАННА

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

15.09

ЧЕТВЕРГ

КАЛУЖСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

17.09

СУББОТА

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ СВТ. ИОАСАФА, ЕП.  БЕЛГОРОДСКОГО

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                 

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

18.09

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 14-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ПРОР. ЗАХАРИИ

И ПРАВ. ЕЛИСАВЕТЫ, РОДИТЕЛЕЙ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

20.09

ВТОРНИК

ПРЕДПРАЗДНСТВО РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

18:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

21.09

СРЕДА

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

22.09

ЧЕТВЕРГ

ПРП. ИОСИФА ВОЛОЦКОГО, ЧУДОТВОРЦА

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

24.09

СУББОТА

ПРП. СИЛУАНА АФОНСКОГО

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                 

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

25.09

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 15-АЯ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ. ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

26.09

ПОНЕДЕЛЬНИК

СЩМЧ. КОРНИЛИЯ СОТНИКА

18:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

27.09

ВТОРНИК

ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯ-ЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

29.09

ЧЕТВЕРГ

ВМЦ. ЕВФИМИИ ВСЕХВАЛЬНОЙ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ