Get Adobe Flash player

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

 

3.05

ВТОРНИК

РАДОНИЦА. ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

 

СВТ. НИКОЛАЯ ВЕЛИМИРОВИЧА,

ОХРИДСКОГО

8:00

9:30

10:00

11:30

ВСЕДНЕВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА

 

5.05

ЧЕТВЕРГ

ПРП. ВИТАЛИЯ

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

7.05

СУББОТА

ПРП. САВВЫ ПЕЧЕРСКОГО

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

ВСЕДНЕВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА                

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

8.05

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПАСХЕ,

СВЯТЫХ

ЖЁН-МИРОНОСИЦ

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

9.05

ПОНЕДЕЛЬНИК

СВТ. СТЕФАНА ВЕЛИКОПЕРМС-КОГО. ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ ВОИНОВ

8:00

9:30

10:00

11:30

ВСЕДНЕВНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН И ЛИТИЯ

12.05

ЧЕТВЕРГ

ДЕВЯТИ МУЧЕНИКОВ КИЗИЧЕСКИХ. ПРП. АМФИЛОХИЯ ПОЧАЕВСКОГО

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

14.05

СУББОТА

 

ПРП. ПАФНУТИЯ БОРОВСКОГО. БЛГВ. ТАМАРЫ, ЦАРИЦЫ ГРУЗИНСКОЙ

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА               

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

15.05

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 4-АЯ ПО ПАСХЕ, О РАССЛАБЛЕННОМ

 

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

19.05

ЧЕТВЕРГ

ПРАВ. ИОВА МНОГОСТРА-ДАЛЬНОГО

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

21.05

СУББОТА

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА               

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

22.05

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 5-АЯ ПО ПАСХЕ, О САМАРЯНЫНЕ. ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ СВТ. НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

24.05

ВТОРНИК

РАВНОАПОС-ТОЛЬНЫХ МЕФОДИЯ И КИРИЛЛА, УЧИТЕЛЕЙ СЛОВЕНСКИХ

8:00

9:30

10:00

11:30

ПРАЗДНИЧНАЯ УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

26.05

ЧЕТВЕРГ

МЦ. ГЛИКЕРИИ ДЕВЫ И С НЕЮ МЧ. ЛАОДИКИЯ, СТРАЖА

18:00

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

28.05

СУББОТА

БЛГВ. ЦАРЕВИЧА ДИМИТРИЯ, УГЛИЧСКОГО И МОСКОВСКОГО

8:00

9:30

10:00

11:30

18:00

УТРЕНЯ

ЧАСЫ, ИСПОВЕДЬ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ПАНИХИДА               

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

29.05

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НЕДЕЛЯ 6-АЯ

ПО ПАСХЕ,

О СЛЕПОМ.

ПРП. ФЕОДОРА ОСВЯЩЕННОГО

8:30

9:30

10:00

11:30

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

1.06

СРЕДА

ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА ПАСХИ

18:00

ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

2.06

ЧЕТВЕРГ

ВОЗНЕСЕНИЕ ГОСПОДНЕ

8:30

9:30

10:00

11:30

 

18:00

ИСПОВЕДЬ

ЧАСЫ

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

МОЛЕБЕН

АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА СВЯЩЕННИК АЛЕКСИЙ

т. 8-985-160-57-30

hramfedoskino@mail.ru